Временная выставкаМероприятия

Временные выставки Тетрадь / Ў» и «Концентрация»

С 21-го января в Музее стрит-арта снова можно посетить выставки Тетрадь / Ў» и «Концентрация». Выставки работают до 28-го февраля по выходным: суббота и воскресенье с 12.00 до 18.00.

Выставка «Концентрация» Ассоциации ХУдших ФОтографов состоит из фотографий провинциальной глуши, окраин мегаполисов и индустриальные зарисовки. В экспозицию вошли работы более 30 авторов из разных регионов России и ближнего зарубежья. Фотографов сообщества АХУФО объединяют простые принципы — они не стремятся быть лучше других, не ориентируются на общественное мнение и оценочное суждение. В поисках сюжетов для своих снимках они также не гонятся за эстетичностью сцен, отражая свою субъективную реальность.
Выставка «Тетрадь / Ў» — про вирусность как таковую, про девиации, про наш язык. Главные участники и авторы «Тетрадь / Ў» — студенты СПбГУ, а также приглашенные художники, дизайнеры, каллиграфы, режиссеры, актеры, певцы. Это проект, методом и сутью которого является визуальная журналистика. Иначе говоря, авторы «Тетради» фокусируют свое внимание в первую очередь не на том, что происходит, а на том, как происходит то, что происходит.

Купить билеты: https://spb.radario.ru/events/558832/tickets#event/558832