Показ документального фильма «Место’20»

О мероприятии

В эти выходные в Музее стрит-арта состоятся премьерные показы фильма «Место’20» — документалки о проведении одноименного фестиваля уличного искусства в Нижнем Новгороде. В фильме собраны кадры процесса создания работ, интервью с художниками и организаторами проекта. Видеоряд подробно рассказывает об объектах фестиваля и показывает уникальный ландшафт Нижнего Новгорода, раскрывая его историю по-новому.

По сути, «Место’20» — летопись стрит-арта для потомков. Пока что фильм недоступен для широкого зрителя, и мы первые покажем его в СПб. Также после первого показа состоится презентация от куратора проекта Никиты Номерза и художников, участвовавших в фестивале.

Посетить премьерные показы «Места’20» можно будет в составе экскурсий по постоянной экспозиции Музея — сразу по завершению экскурсии. Обратите внимание: мы переходим на летнее расписание, т.к., слава богу, световой день стал длиннее.

20.03 (суббота)

16.00 — после показа состоится презентация проекта.

21.03 (воскресенье)

13.00, 14.00, 15.30, 16.00 — после любой из перечисленных экскурсий вы сможете посмотреть документальный фильм.

26 мин / ограничений по возрасту нет.

Билет — for free, при условии покупки билета на экскурсию по постоянной экспозиции. See you soon!