Временная выставкаВыставкиМероприятия

Открытие новой выставки «Убежище. Welcome to the paradise»

Welcome-to-paradise

Временная выставка

3 апреля в 18:00 ровно Музей стрит-арта приглашает на открытие новой выставки «Убежище.Welcome to the paradise». В программе баня на колесах, перформансы везде, лекция о киберведьмах, нойз изо льда, диджей-сеты и другие практики побега от реальности.

19:00. Открытие экспозиции. Кураторские экскурсии и самостоятельный дрейф по трем уровням «Убежища».

18:00 — 21:00. Параллельная программа

• Перформанс «Баня на колесах — это выгодно!» от Курил Что. На открытии можно будет посетить баню – 70-100 градусов и вы в норме. Берите свои купальники.
  • Перформанс «Mercede$ Art Car». Эрик Бронза и Сойка Радуга. Неофициальный кастом Мерседес, созданный художником, камни, рисунки и семья как перформанс.
  • Перфотачка и «Перформск: Вернисажный трип» от команды Перфобуфета. Напоминание о том, что перформанс – это везде и всегда. Сквозь FM-частоты можно будет проехать во внутренний Омск, а затем прокатиться на капоте перфотачки с ностальгирующими омичами.
  • Лекция «Основы киберведьмовства» художницы Насти Волоховой о ритуальности и магии в интернете и не только.
  • Объект «Алтарь» и нойз-сет изо льда от Colour Null + Маяна Насыбуллова. Стихия, синтезаторы и шумовая электронная музыка, чтобы льды трещали и таяли (там, где нужно).
  • Диджей-сеты:
    diana lapina
    shmon
    nikita azel
  • Сопровождение от рюмочной «Свободная».⠀

Покупайте билеты онлайн, чтобы не стоять в очереди в кассу.

Музей стрит-арта

Адрес: ш. Революции д.84 АБ
Открытие: 03.04 (18.00 — 23.00)
Время работы выставки: 04.04 — 23.05, по субботам и воскресеньям с 12.00 до 20.00