Онлайн-экскурсии в Музее Стрит-арта

Экскурсиям быть!

Уже в эти выходные Музей стрит-арта проведет первые онлайн-экскурсии по постоянной экспозиции.

Мы довольно скептически относились к формату онлайн-экскурсий, но по итогам проведенного опроса в Instagram и Telegram, пришли к выводу, что удаленные туры — востребованы. В числе наших подписчиков много людей из регионов и они не всегда могут лично приехать в музей. У вас будет возможность остаться дома всей семьей и пройтись по экспозиции, узнать историю стрит-арта, увидеть работы художников, собранные в постоянной коллекции музея, также по ходу экскурсии гиды ответят на все ваши вопросы.

В непростой ситуации самоизоляции и отмены всех наших мероприятий, мы предоставляем возможность нашим экскурсоводам заниматься любимой работой.

Стоимость билета: 250 рублей.

Купить билет на онлайн-экскурсию можно по ссылке.

Внимание ❗После покупки билета, важно написать в личные сообщения страницы Музея в ВК или в личные сообщения для получения ссылки на стрим.

Ближайшие даты: 21, 22 марта в 14.00.