Новые правила посещения Музея с 30 октября

Так будет не всегда

Друзья, важная информация о новых правилах посещения Музея стрит-арта. Будьте внимательны.

Уже с этих выходных изменятся правила посещения площадки Музея стрит-арта. В связи с новым постановлением Правительства Спб с 30 октября вместе с входным билетом на кассе нужно будет показать один из следующих документов:

• QR-код о вакцинации;
  • QR-код о перенесенном заболевании COVID-19 (его выдают в том случае, если за последние 6 месяцев вы официально переболели коронавирусом);
  • Справку о медицинском отводе от вакцинации при наличии отрицательного ПЦР теста, полученного не ранее, чем за 72 часа.

Детям и посетителям до 18 лет QR-коды и справки не требуются. Однако мы временно не можем проводить организованные экскурсии для несовершеннолетних — только посещение в составе общих групп, самостоятельно или с родителями.

Как получить QR-код на Портале госуслуг.

С любовью и надеждой,
Ваша команда Музея стрит-арта