Майские в Музее стрит-арта

В майские праздники (с 1 по 10-е мая) Музей стрит-арта работает по расширенному расписанию: больше дней, больше экскурсий + дополнительные активности на выставке «Убежище. Welcome to the paradise».

С 1 по 10 мая Музей стрит-арта работает каждый день. Автоэкскурсии и выставка «Убежище. Welcome to the paradise» эвридэй с 12 до 18 часов.

Экскурсии на постоянную экспозицию: 1 — 3 мая, 8 — 10 мая — четыре раза в день (13.00, 14.00, 15.30 и 16.30), с 4 по 7 мая — два раза в день в 13.00 и 14.00.

Музей Стрит-Арта

Программа на временной выставке «Убежище. Welcome to the paradise»

Арт-медиации:

3 мая 17.30
7 мая 16.30

Кураторские экскурсии:

1 мая 16:30 — Ваня Наумов
2 мая 16:30 — Саша Гиппиус
8 мая 16:30 — Ваня Наумов

Предварительная регистрация не нужна, вход по билету на выставку.

01 мая

14:00

Перформанс-раскраска «Автофристайлинг» (Эрик Железка, Сойка Артист).

Картонный автомобиль в масштабе реального станет холстом для взрослых и маленьких посетителей выставки: вместе с художником и его дочкой вы сможете раскрасить огромный картонный автомобиль всем, чем попадется под руку — кисти, краски, баллончики.

Внимание! Брызги красок предусмотрены, поэтому одевайтесь соответствующе. Участие по билету на выставку.

Место рисования — Котельная, сбор у трапа внизу. Продолжительность 3 часа, регистрация не требуется.

02 мая

14:00

Перфопрятки (Дима Белыш, Полина Семенова + Нить Ариадны)

Игровое приключение по выставке «Убежище»: участникам будут предложены маршрутные карты, двигаясь по которым, они смогут отыскать световые артефакты. Всех поделим на команды, будем прятаться и искать, искать и прятаться. Участие по билету на выставку, регистрация обязательна (пишите в Директ Музея стрит-арта). Возраст для участия: от 10 до 100 лет!

Точка старта — кафе.
Продолжительность 2 часа, регистрация: пишите @belysh2022 в Direct.

18:30

Интерактивная лекция-перформанс «РегеWuse: кибер-ведьма и онто-ленин» (Йоэль Регев, Анастасия Волохова)

Коллаборативная прогулка по мирам убежищ с Йоэлем Регевем, современным философом, который уделяет особое внимание спекулятивному реализму и объектно-ориентированной онтологии, и Анастасией Волоховой (Wuse), маргинальной художницой, киберведьмой, а также авторкой инсталляции «По ту сторону киберболот» для выставки «Убежище».

Точка старта — кафе.
Продолжительность 1,5 часа, регистрация не требуется.

05 мая

Совместный эфир/вечеринка от TEST FM и CREWQ, локацией которой на этот раз станут пространства выставки «Убежище» в Музее стрит-арта. Тусовка внутри выставки — что может быть лучше? Лайн-ап, билеты и время объявим позже в наших соцсетях, keep in touch.

Следите за новостями, скоро объявим о перформансе от Виктора Кудряшова + о планах на 9-10 мая (а они ого-го)!