Автомобильный кинотеатр под открытым небом

С 27 июня Музей Стрит-арта в партнерстве с Italy Group и Мираж Синема запустили новый проект: автомобильный кинотеатр под открытым небом. Сеансы проходят поздним вечером.

На территории Музея работает кафе, зрители могут не только смотреть кино из автомобиля, но и заказать ужин из меню ресторана «Italiani». Сделать и оплатить заказ еды и напитков можно как заранее, так и во время просмотра. Заказ доставят официанты прямо в машину.

Работа автокинотеатра будет организована с полным учетом рекомендаций Роспотребнадзора, отвечая всем требованиям безопасности.

Въезд на территорию автокинотеатра осуществляется по бесконтактному считыванию билета, также зрителям сообщают на какую FM-волну необходимо настроить радиоприемник для трансляции звуковой дорожки.
Кинотеатр рассчитан на 50 машиномест.

Узнать расписание сеансов и купить билет можно на сайте Мираж Синема.