17 августа мы приглашаем всех любителей современного искусства пережить уникальный опыт и провести ночь в самом Музее стрит-арта. Ночевка пройдет в формате кемпинга, что позволит гостям стать частью свето-звуковой инсталляции, подготовленной для мероприятия медиа-художником Андреем Свибовичем.

В программе:

• Экскурсия по специально разработанному маршруту, охватывающим выставку “Хоть стой хоть падай” и постоянную экспозицию Музея.
  • Арт-медиация вокруг костра.
  • Погружение в сон внутри инсталляции. Медиа-художник Андрей Свибович изучал воздействие различных факторов на состояние спящего: свет, цветовая гамма, пространство, звук, и на этой основе подготовил свето-звуковую инсталляцию Sleep SAM. Основными медиумами станут красный свет и звуки спящего леса, которые трансформируют действующий завод в дружелюбную и гармоничную среду, подходящую для отдыха и сна.
  • Обсуждение опыта погружения в сон за чашкой утреннего кофе.
  • Экскурсия по мастерским художников, расположенных на территории завода, включая студию знаменитого Инженерного театра АХЕ.

Чтобы принять участие в программе, заполните заявку — ее можно подавать сразу от группы людей. Также от вас потребуется готовность к нестандартному опыту, своя палатка, пенка и спальник. В заявке обязательно укажите размер палатки и количество человек. На территории Музея работает кафе, но вы можете приносить еду для ужина или завтрака с собой. На время мероприятия будет организован свободный доступ к чаю и кофе.

Начало  17 августа в 19:00, окончание 18 августа в 12:00.
Стоимость: 1000 руб. с человека

Заполнить заявку

Мероприятие пройдет вне зависимости от погодных условий.
Количество мест ограничено.