Фестиваль Rhymes Show: Episode 3 пройдёт в Музее стрит-арта 6 июля 2019. На сцену очередной части RHYMES SHOW поднимутся ЛСП, Face, Хаски, Моргенштерн, Mnogoznaal, Тима Белорусских и другие герои современной российской сцены. На территории Музея будет разбит целый парк с фудкортом, партнёрскими площадками и дополнительными зонами интересных активностей.

Лето 2017 года разделило жизнь хип-хоп-индустрии в России на «до» и «после». Меньше чем за два года рэп превратился в главный жанр на просторах СНГ и поменял правила игры на отечественном музыкальном рынке, захватив абсолютно все: от интернета до телевидения и радио. Теперь внутри хип-хоп-коммьюнити уже сложно кого-то удивить забитыми до отказа концертными клубами и стадионами. Но это случится снова!

Два года назад началась история Rhymes Show – рэп-фестиваля нового для России формата, в рамках которого ежегодно в одном месте собираются главные герои жанра и настоящие ценители культуры со всей страны. Этим летом в Петербурге отгремит новый эпизод этой истории – на новом, ещё более высоком уровне.