30 августа мы вновь приглашаем всех любителей современного искусства провести ночь в Музее стрит-арта. Ночевка также пройдет в формате кемпинга — ночь в палатке под открытым небом станет отличным завершением лета для тех, кто проводит выходные в городе. Специально к мероприятию художники Александр Белов и Александр Монтлевич подготовили перформативный эксперимент об опыте сновидений.

В программе:

• Экскурсия по постоянной экспозиции Музея, выставке “Хоть стой хоть падай” и мастерским художников-резидентов.
  • Арт-медиация вокруг костра.
  • Перформативный эксперимент «Выход из тела» от художников Александра Белова и Александра Монтлевича. Все что вы хотели знать о пограничных состояниях, осознанном сновидении и выходе из тела. Движущая сила перформанса — субъективность и эффект плацебо. Настраивайтесь на мета-ритуальность и никому не доверяйте.
  • Обсуждение опыта сновидений за чашкой утреннего кофе.

Для участия необходима готовность к нестандартному опыту. Чтобы комфортно провести ночь под открытым небом, понадобится своя палатка, пенки и теплый спальник. В музее будет организован свободный доступ к чаю/кофе, также на территории работает кафе, но не возбраняется приносить с собой еду и напитки для ужина или завтрака. Следует обязательно одеваться по погоде и по возможности захватить фонарик. Вы также можете заполнить заявку, чтобы мы прислали подробную информацию вам на почту.

Начало  30 августа в 19:00, окончание 31 августа в 12:00.
Стоимость: 1000 руб. с человека

Мероприятие пройдет вне зависимости от погодных условий.
Количество мест ограничено.