Выставки Музея на Google Cultural Institute

Теперь прошедшие выставки Музея уличного искусства — «Casus Pacis / Повод к миру» и «Вспомни завтра» — можно посмотреть на сайте проекта Институт культуры Google.

Снимок экрана 2016-01-22 в 13.58.00

Обе коллекции находятся в открытом доступе, познакомиться с ними или освежить экспозицию в памяти может любой желающий. Участие в данном проекте Google особенно важно для Музея еще и потому, что один из главных принципов функционирования публичной площадки — это полная сменяемость выставок. Перед созданием «Вспомни завтра», были полностью закрашены работы «Casus Pacis / Повод к миру». Таким образом, даже если мурала уже не существует и на его месте появилось что-то новое, он будет увековечен не только в каталоге, но еще и в виртуальной коллекции Google.

Посмотреть выставки Музея уличного искусства можно по ссылке.