Музей на ярмарке La Palette

Музей уличного искусства принимает участие в городской новогоднем маркете La Palette, которая разместилась в самом центре Петербурга — в обновленном кинотеатре ПИК (ул.Ефимова дом 2, 4 этаж). Ярмарка продлится с 17 декабря по 7 января. Каждый день с 12:00 до 22:00 там можно будет приобрести новогодние подарки и просто приятные мелочи — открытки, стикеры, плакаты, магниты, сумки, футболки и чехлы для телефонов — с принтами современных уличных художников, чьи работы представлены в Музее, а также каталог выставки «Casus Pacis / Повод к миру».c7A8RoyS4iULa Palette – это фестиваль новогодней моды и уникальных подарков ручной работы. На площади в 500 кв.м. найдутся подарки на любой вкус, платья и костюмы для новогодней вечеринки, а также – оригинальные закуски для праздничного застолья.
Участники: дизайнеры, художники, кулинары из Санкт-Петербурга и Москвы.
Ассортимент: уникальные украшения и предметы декора, дизайнерская одежда и правильная еда.