Ярмарка современного искусства SAM FAIR

В последние выходные сезона 2017 – 30 сентября и 1 октября – в Музее уличного искусства пройдет ярмарка современного искусства. SAM FAIR – первый проект подобного масштаба в Петербурге, который объединит на одной площадке более 100 самостоятельных художников и независимые художественные пространства Петербурга и регионов.

Ярмарка SAM FAIR призвана в первую очередь поддержать локальную художественную среду. Музей предоставит художникам платформу для продажи и демонстрации своего искусства и для встречи со своими зрителями, исследователями и потенциальными покупателями.

В свой первый год Ярмарка SAM FAIR проходит под девизом «Бешеные торги», предоставляя посетителям возможность приобретения современного искусства из первых рук по доступным ценам в диапазоне от 500 до 30000 рублей. В течение двух дней работы Ярмарки на территории Музея уличного искусства пройдут мероприятия публичной программы – лекции, дискуссии и перформансы.

Вступайте во встречи Вконтакте / Facebook!

30 сентября - 01 октября

Весь день