Фестиваль ICO Hypethon

16 и 17 августа в Музее стрит-арта пройдет масштабный ICO-Hypethon. Фестиваль объединит ICO Angels, экспертов, десятки успешных и амбициозных проектов и энтузиастов блокчейн-индустрии. Основная задача ICO-Hypethon – помочь молодым командам довести свои проекты до совершенства при поддержке менторов и получить возможность побороться за победу. 48 часов десятки команд будут готовить к запуску свои pre-ICO. Проекты, признанные лучшими, разделят призовой пул.

Фестиваль соберет лучших блокчейн экспертов, которые предоставят разработчикам необходимую техническую и юридическую поддержку. А ICO Angels смогут лично познакомиться с создателями интересных им проектов, посмотреть на стартап в процессе его создания и сделать выбор.

Среди мировых экспертов блокчейн-индустрии, которые выступят на фестивале — основатель и директор Bitcoin Foundation Джон Матонис, основатель и генеральный директор Waves Platform Александр Иванов, управляющий директор CryptoPay Эрик Бенц, советник председателя правления Внешэкономбанка Владимир Демин, автор и основатель сайта LibertyLifeTrail Тон Вейс, соучредитель Bancor Аяль Херцог, главный китайский ICO-ангел и юаневый миллиардер Чарльз Сюэ, ведущий эксперт по легальным вопросам блокчейн Артем Толкачев и многие другие.

Фестиваль в Музее стрит-арта будет разделен на несколько локаций. Внутри здания будет проходить соревнование и лекторий, организованы зоны для нетворкинга и общения команд с менторами и инвесторами. Под открытым небом, во дворе Музея — фестивальная часть ICO-Hypethon: образовательные видео о блокчейн, музыкальная арена, фудкорты, выступления спикеров, прямые трансляции с соревнования.

Подробности на сайте фестиваля и в группе в Facebook!

16 августа - 17 августа

Весь день