Выставка «Окружение цикличности»: экскурсии и перформанс

В субботу 9 сентября в Музее уличного искусства по выставке «Окружение цикличности», созданной международным проектом «Калькуляция» при поддержке пространства «Тайга», пройдут специальные экскурсии от художников.

Выставка открыта в Музее уличного искусства с 8 по 30 сентября. Она представляет циклическое движение различных направлений, заданных современными датскими художниками. Все эти художники относятся к группе арт-архива artistoftheweek.dk, открытого сообщества, функционирующего подобно системе кровообращения, где каждый художник даёт толчок другому — либо способствуя какому-либо новообразованию, либо cтановясь очередным звеном в цикле и континууме повторяющегося пути, коллизий и перерождения.

Программа второго дня работы выставки:

• 16:00 — экскурсии с художниками
  • 19:00 — танцевальный перформанс художницы Барбары Амали Сковманд Томсен

Вход на выставку — по билетам в Музей. Вступайте во встречи Вконтакте / Facebook!