Ерор из команды ТОЙ в резиденции Музея уличного искусства

Музей уличного искусства развивает программу арт-резиденций, и сразу следом за российско-французской командой проекта «Искусство производства / Производство искусства» в музей приехал Ерор из нижегородской команды ТОЙ.

4FjUDO3DrSc

По результатам резиденции, в которой он провел 10 дней, Ерор представил два проекта, ставшие продолжением летней работы команды для выставки «Вспомни завтра». Первый — уличная настенная роспись «Объявления 2», второй — диптих «Санкт-Петербург — Нижний Новгород», представляющий собой два холста, на одно из которых собраны бумажные объявления Северной столицы и столицы Поволжья.

Узнать подробнее о программе арт-резиденции в Музее уличного искусства можно по адресу albinamotor@streetartmuseum.ru.